ДНЕПР

"Металлист" - "Днепр" - 2:2

0

Футбольный клуб «Днепр» в гостях сыграл вничью с «Металлистом». На последних минутах, хозяева поля отыграли два мяча.

Об этом «Днепропетровск. Комментарии» сообщает пресс-служба ФК «Днепр».

В первые минуты «Днепр» активно атаковали ворота «Металлиста», но даже реализованный угловой не изменил нулевого счета. На 44-й минуте матча «Днепру» удалось открыть счет - Евгений Коноплянка с третьей попытки забил гол в ворота соперника. Второй гол футболисты «Днепра» забили на 71-й минуте матча. С подачи Гладкого, Коноплянка, красивой подсечкой поразив дальний угол.

Но достигнутое преимущество продержалось не долго, буквально на последних минутах. футболисты «Металлиста» сравняли счет.
«Днепру» не хватило ни основного, ни запасного времени для реабилитации. Итог матча - ничья 2:2.