ДНЕПР

БК «Днепр» закончил Лигу ВТБ поражением

0

Матч в Вильнюсе стал последним для днепрян в групповом этапе Единой Лиги ВТБ. Теперь команду ждут напряженные бои уже во внутреннем чемпионате. Об этом «Днепропетровск. Комментарии» сообщили в пресс-службе БК «Днепр».

БК «Летувос Ритас» - БК «Днепр» 116:78, всё было решено до большого перерыва, концовку матча обе команды уже доигрывали.

У «Днепра» самым результативным игроком матча традиционно стал Стивен Буртт, на счету которого 19 очков. В составе «Летувос Ритаса» сразу 6 игроков преодолели планку в 10 набранных очков.

25-го номер «Летувос Ритас» Кемал Налга - за 14 минут игрового времени он вывел из строя двух игроков БК «Днепр». Судьи Кемалю выписали дисквалифицирующий фол, лишь после того, как он отправил в больницу (и похоже на продолжительный срок) Марио Остина, а также сильно травмировал Константина Глазырина.

Как ранее писали "Днепропетровск. Комментарии" Стивен Буртт - вероятный кандидат на лидера нашей баскетбольной сборной.