29-летнему оперному певцу Александру Владимирову успешно провели операцию по уменьшению желудка, так как избыточный вес мешал ему выступать.
По словам самого певца, когда его вес стал чрезвычайно большим, не принимая во внимание 11-летний стаж, его попросили уйти со сцены. Еще недавно тенор весил 250 килограмм при росте 173 сантиметра. Владимиров признается, что обычными диетами он «сгонял» по 8-10 килограммов в месяц, но этого было недостаточно. Тогда он решился на операцию. Немалую сумму в 35 тысяч гривен оперному певцу подарил крупный бизнесмен, который узнал о проблеме тенора на одном из его частных выступлений.
Сейчас Александр Владимиров уже сбросил около 80 лишних килограммов, но останавливаться не собирается. Целью тенора является вес в 90 килограмм.
По материалам «Сегодня»
Днепропетровск. Комментарии
Информация по темам:
Новости партнеров
Loading...
Новости Trembita.info
0